Rose debug info
---------------

Индикатор экранного времени

Мне часто бывает стыдно за то, сколько я сижу в телефоне. Я пробовала устанавливать ограничения экранного времени, но это не работает. Ограничение прилетает всегда неожаданно и в самое неподходящее время, когда видео не досмотрено, статья не дочитана, и так и подмывает нажать на «ещё 15 минут».

Статистику экранного времени я увижу через только через несколько дней, когда придет еженедельный отчет, если специально туда не заходить, а я туда заходить, конечно же, не хочу.

График моих переживаний насчет экранного времени выглядит примерно так

Я понаблюдала за ребенком, у которого стоит родительский контроль с ограничением времени, и увидела, что ей гораздо проще смирится с ограничениями, когда она точно знает, что сейчас будет (посмотрим три мультика-прошел один, осталось два-прошло два, остался один-вот когда этот мультик закончится, то все-все).

Я подумала, что если бы экранное время за сутки было бы постоянно на экране, то слитое время было бы проще контролировать. Углы экрана уже вроде и так заняты и перегружены, поэтому идея — писать экранное время на хоум.

Тогда спорадический стресс перейдет в фоновый и заставит меня что-то поменять в жизни.

Share
Send
Pin
1 comment
Сергей Копылов 2020

Так ведь можно просто отключить экранное время и жить без стресса.

Юля Кондратьева 2020

Тогда можно будет не знать наверняка и предполагать самое худшее)